Новости

"Там, где живут дети, всегда должно быть место улыбкам"

"Там, где живут дети, всегда должно быть место улыбкам"

О гуманитарной миссии Комитета и поездке в Рубежное, о своих впечатлениях и эмоциях рассказала Лилия Сенькова, руководитель КСВО Смоленской области.

"Город, о котором часто говорят в новостях, — это прежде всего люди. Семьи, дети, старики, те, кто остаётся, несмотря ни на что. Мы привезли много подарков для детей, привезли ещё самое необходимое для жизни: продукты, средства гигиены, тёплые вещи, книги, игрушки. Каждая посылка — это знак: вы не одни, вас помнят, о вас заботятся",
— сказала Лилия Сенькова.

Детские глаза, в которых зажглись радостные искры, слова благодарности от жителей — всё это стало главным подарком для наших активистов.

"Спасибо всем, кто помогал собирать эту помощь: волонтёрам, школам, каждому неравнодушному смолянину. Вы делаете большое дело — дарите не вещи, а надежду и веру в добро. Мы обязательно вернёмся в Рубежное. Потому что там, где живут дети, всегда должно быть место улыбкам",
— убеждена Лилия Сенькова.

#КСВОпомощь