Письма, написанные детской рукой, шоколадки, прикрепленные к тетрадным листочкам с рисунками, флаги с пожеланиями для наших бойцов.
"Во время недавней гуманитарной миссии в зону СВО передали нашим защитникам Отечества вместе с посылками послания от детей и студентов Таштыпского района", — рассказала Людмила Круговых, руководитель КСВО Республики Хакасия.
В ответ — драгоценная обратная связь от бойцов: «Здравствуйте, посылки забрал, все доехало в целости и сохранности, огромное спасибо вам, вашей команде за проделанную, безусловно, огромную работу. Очень приятно было получить флаг и письма, все большие молодцы, всем безмерно благодарен».
К детским письмам, посланиям, рисункам у защитников Отечества отношение особенно трепетное.
«Спасибо большое за помощь землякам, а так же нашему младшему поколению — детям — за письма просто огромное спасибо! С вашей помощью мы будем выполнять боевые задачи и продвигаться только вперёд и ни шагу назад! Победа будет за нами!», — пишут наши воины.
А мы в наших защитниках Отечества не сомневаемся! Работаем дальше. Тыл должен быть надёжным.