Быть всегда на связи, помогать бойцам и их близким, а ещё... проводить кулинарные мастер-классы. Нашим талантливым подругам все по силам!
Посмотрите, как Ольга Лоцман, руководитель КСВО Бурятии, проводила для членов семей участников СВО мастер-класс по росписи пряников. Да, вот такой была эта встреча кулинарного клуба республиканского КСВО.
Но прежде чем взрослые и дети с увлечением украсили глазурью пасхальные пряники, Ольга их испекла.
120 ароматных, пахнущих карамелью и ванилью пряников. Чтобы хватило на всех.
«За одним столом собрались дети, мамы, бабушки. Три поколения, три взгляда на творчество, но одна радость. Кто-то выводил тонкие узоры, кто-то смело заливал глазурью. Эти пряники не останутся только у нас. Большая часть отправится в госпиталь — к нашим защитникам, участникам СВО. Чтобы и они почувствовали тепло, уют и веру в добро», — рассказали активисты регионального штаба Комитета.